Региональный русский общественный фонд инвалидов войны в Афганистане

+7 (499)164 0910

Ваши сообщения

07.01.2023  Ждем вас!

19 января состоится концерт.
подробнее

25.12.2022  25 декабря

В этот день, в 1979 году был начат ввод войск в Афганистан.
подробнее

07.08.2022  Примьера фильма "Мариуполь. Русский город"

Смотрите 8 августа. Вход свободный.
подробнее

01.07.2022  С 1 июля!

Сегодня день ветеранов боевых действий.
подробнее
Архив

Поздравляем

Наши именинники




Мы рады каждому!

» Анита
Хоть на днях уже и отгремели залпы праздничного салюта, но пока еще не поздно, нужно успеть еще раз сказать «Спасибо!» ветеранам Великой Отечественной войны
14 мая в районе Косино-Ухтомский в детском саду №2615, который возглавляет член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Марина Максимова, состоялся концерт, подготовленный членами первичного отделения Партии №12 «Лухмановское» и воспитанниками детского сада. В гости к ребятам пришли не только ветераны Великой Отечественной войны, но и труженики тыла, дети войны, а так же участники боевых действий в Афганистане и Чечне.
Марина Максимова сама участник боевых действий и что такое война знает не понаслышке. В детском саду создан Музей Боевой Славы, а ветераны всех войн здесь частые гости.
Члены правления Фонда инвалидов и ветеранов войны в Афганистане передали в дар музею книги, а так же вручили медаль «Исполнение служебного долга за пределами Отечества» воину – интернационалисту Геннадию Шевцову.
Видя глаза детей, которые рассматривали медали на груди ветеранов и, слыша, как они старательно рассказывали стихи и пели песни о войне, можно с уверенностью сказать, что патриотическое воспитание в детском саду на должном уровне. Недаром девиз этого детского сада: «Растим патриотов России».
» Н.П.
ПРИБЛИЖАЕТСЯ СВЯТОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!

Салют взрывает тишину
Палитрой красок в небе синем.
Давно прошедшую войну,
Не забывает вся Россия.
Все дальше с каждым годом Брест.
Он вел отчаянную битву.
Но память, как над Храмом крест,
Как всеединая молитва.
Мы верим, что родная Русь
Своих героев не забудет.
Во славу им сегодня пусть
Грохочут тысячи орудий.

ВСПОМНИМ!!!!!!
» Н.П.
В день Светлой Пасхи желаю вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа!
» Н.П.
Приветствую Ветеранов и участников ветеранского движения!
В эти выходные наводили порядок на могилах оставшихся без присмотра. ПРОСЬБА - Надо кучно помочь с могилой Чагаева, памятник очень тяжелый и мы троем просто не смогли его выправить, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! Надо человек пять и все сделаем....Парни Друзья Единомышленники! Кто желает помочь в выходной звоните в фонд и предупредите что поможете (скучкуемся и сделаем) Добра и Удачи
» Александр
Уважаемый Павел Витальевич!!!
Прошу внести в список для следования на марш трех ГРАНИЦ:
1. ст.пр-к Ешану Александр Георгиевич старшина 9-й мср 1986-1988гг
2. л-т Пшеничников Андрей Владимирович замполит 9-й мср 1987-1988гг.
По ходу событий буду сообщать о имеющееся информации и о желающих принять участие в МАРШЕ ТРЕХ ГРАНИЦ!!! МИРА! ДОБРА! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
Обнимаю с уважением А.Е и РЕБЯТА!
» Николай
Благодарим за альбом "День инвалида"
Фонду Ураааааа!
» Шамиль
Братья Ветераны и гости сайта!
Первое мероприятие по уходу за могилами воинов погибших в Афганистане (которые остались без присмотра)
Будет проводиться 20 и 21 апреля. Сбор участников (КПП Приюта им Россолимо в 10-00, 11-00 метро Ново-Косино,11-15 у входа на Николо-Архангельское кладбище.
Инвентарь, перчатки, кисти, краску доставим.............
Информацию о акции можно будет получить по телефону 8-499-164-09-10 с 15 апреля 2013 года
Добра и Удачи
» 89060827152
Позволю себе внести предложение: Есть в фонде копилка(большая собака), полагаю ее надо поставить при входе в кабинет Генадия Михайловича Мошкина, и если приходящие в фонд ребята , да ине только ребята будут пополнять копилку,на нужды фонда,и они освободятся от зачастую обременяющей карманы мелочи и фонду будет нормально , простите ,если неправильно сформулировал , с уважением Прокопенко Александр Валентинович
Имя
E-mail

??????.???????

Copyright © РРОФИВА 2012-2022

Веб-студия А.Овчинникова

Технология SiteEdit