Региональный русский общественный фонд инвалидов войны в Афганистане

+7 (499)164 0910

Ваши сообщения

07.01.2023  Ждем вас!

19 января состоится концерт.
подробнее

25.12.2022  25 декабря

В этот день, в 1979 году был начат ввод войск в Афганистан.
подробнее

07.08.2022  Примьера фильма "Мариуполь. Русский город"

Смотрите 8 августа. Вход свободный.
подробнее

01.07.2022  С 1 июля!

Сегодня день ветеранов боевых действий.
подробнее
Архив

Поздравляем

Наши именинники




Мы рады каждому!

» Александр Соколов
С Днём России поздравляем
Мира и добра желаем.
Чтобы солнце вам светило
Счастье чтоб в ваш дом входило.
И детей вам добрых, славных
Счастья чаша чтобы до краёв.
Не забыть вам правил в жизни главных,
Не обойти вниманьем стариков.
» Алексей Васильев - активный волонтер РРОФИВА
Дeнь пɑмятu жeρтʙ пoлuтuчeϲĸux ρeпρeϲϲuй
Дeнь пɑмятu жeρтʙ пoлuтuчeϲĸux ρeпρeϲϲuй oтмeчɑeтϲя ʙ Poϲϲuu 30 oĸтябρя. Дɑтɑ былɑ yϲтɑнoʙлeнɑ ϲooтʙeтϲтʙyющuм Пoϲтɑнoʙлeнueм Βeρxoʙнoгo Coʙeтɑ PCФCP oт 18.10, информирует
neelov.ru
.1991 г. № 1763/1-1. Дoĸyмeнт ρɑтuфuцuρoʙɑл пeρʙый ɜɑмeϲтuтeль пρeдϲeдɑтeля ΒC PCФCP P.И. Xɑϲбyлɑтoʙ. Β 2017 гoдy ϲoбытue ϲпρɑʙляют нɑ oфuцuɑльнoм yρoʙнe 27-й ρɑɜ.
» ПРАВЛЕНИЕ РРОФИВА
Уважаемые наши ТОВАРИЩИ и ДРУЗЬЯ!
Благодарим всех, кто принимал участие
в поддержке нашего с вами патриотического проекта. Да будет наша РОДИНА крепка.
С уважением ПРАВЛЕНИЕ РРОФИВА
» Алексей
Уважаемый Павел Витальевич!
Наша компания "Кортики России" создана более 10 лет назад и уже зарекомендовала себя на рынке кортиков и ножевых изделий, как стабильную, развивающуюся организацию, выпускающую качественную продукцию, которую можно встретить на страницах многих солидных интернет-магазинов. В настоящее время мы выпускаем кортики следующих родов войск и ведомств: МВД, ФСБ, ВМФ, ГРУ, ВДВ, ВВС, ФССП, ФС, МВО, ФСО, РВСН, ЖДВ, ВИТУ, СК, ФМС, ФТС, ФНС, ФСКН, Прокуратура, МЧС, ФПС, а так же такие кортики, как Пожарного, Подводника, Медицинской службы, ГИБДД, ВЧК КГБ СССР, ВМФ СССР, ВВС СССР, Офицерский СССР.
Мы можем выполнить заказ на кортики с Вашей символикой Вашей организации, это будет прекрасным памятным или именным подарком для офицеров на любое торжественной мероприятие, будь то юбилей, День защитника Отечества или иное значимое мероприятие.
С уважением, компания "Кортики России"
» Раиса Родионова
26 октября в Москве пройдет международный этап соревнований по футболу "Будущее зависит от тебя" для детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации (дети из детских домов, школ-интернатов и др.). В Москву приедут 11 команд из 10 стран (из Беларуси, Индии, Маврикия, Пакистана, Египта, Бразилии, Казахстана и др.). Мероприятие состоится в крытом футбольном манеже ФК "Локомотив" (ул. Б.Черкизовская, 125). Церемония открытия состоится 26 октября в 10.00, после которой пройду матчи с 10.00 до 14.00. 27 октября матчи будут проходить с 10.00 до 13.00. Искренне надеемся, что Вы и Ваши коллеги сможете найти время и возможность, чтобы прийти и поддержать нашу команду в этом соревновании. Вход свободный. Правление РРОФИВА
» ПРАВЛЕНИЕ РРОВИВА
ПРАВЛЕНИЕ РРОФИВА ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШИХ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ С ПРАЗДНИКОМ СПЕЦНАЗА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ ПОБРАТИМЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ! Указом президента России от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации" был установлен день подразделений специального назначения (День спецназа) в России отмечается ежегодно 24 октября. указом президента России от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации". Подразделения специального назначения предназначены для ведения диверсионно-разведывательных, подрывных и специальных действий на территории иностранного государства. В военное время, кроме того, могут решать задачи разведки, захвата или уничтожения важных объектов, проведения психологических операций и организации повстанческих движений в тылу противника. В России боевое применение воинских формирований, выполняющих разведывательные и специальные задачи в тылу противника, имеет свою богатую историю. В марте 1918 года в ходе Гражданской войны в Красной армии было создано особое разведывательное отделение, которое занималось в основном организацией разведывательно-диверсионной работы в тылу врага. В 1919 году в России были созданы части особого назначения — ЧОН, которые предназначались для борьбы с контрреволюцией. Они формировались из членов партии, сочувствующих ей и комсомольцев, взаимодействовали с органами Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК). В 1924-1925 годах были расформированы, а командный состав и боевые средства ЧОН переданы Красной армии. В 1930-е годы в СССР на случай войны в приграничных военных округах на основе инженерно-саперных подразделений готовились диверсионно-партизанские группы и отряды, получившие наименование саперно-маскировочных взводов. В годы Великой Отечественной войны в составе многих фронтов и флотов было создано значительное количество специальных воинских формирований для ведения разведывательно-диверсионных действий в тылу противника. Многие из них имели название отдельный отряд или отдельная бригада особого (специального) назначения. УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
» МОШКИН ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Премьера! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ЮГ-СЕВЕР» 20 и 21 сентября 2017 года на большой сцене Центрального академического театра Российской Армии состоится премьера – комедия «Юг/Север» в постановке Гарольда Стрелкова по пьесе современного драматурга Юлии Тупикиной. Премьера уникальна тем, что в ней впервые за 33 года на одной сцене встретятся три ведущие народные актрисы Театра Армии (Алина Покровская, Ольга Богданова и Лариса Голубкина). Но это не камерная история на троих – это масштабное полотно о столкновении времён и поколений, о войне чиновников и малого бизнеса. В спектакль вошли как биографические истории артистов, так и портреты наших современников – хипстеров, фрилансеров, преподавателей йоги, краудфандеров, тех, кто отрывает кафе, работает на свадьбах, занимается благотворительностью, и тех, кто служит чиновником и мечтает о должности поденежнее – всех героев нашего времени. Они думают о роли женщины в нашем мире, об экологии, о курсе рубля, о вегетарианстве, о любви, о гендерной роли мужчин, об уходящей эпохе, о новой модели семьи. Весь 20 век, значимые события для нашей страны отразились в судьбах обычных людей и стали частью спектакля, но в то же время история эта – по-настоящему современная, про Москву 2017 года. Режиссер рассказывает: «В последнее время я много думаю о том, что сейчас такая скорость жизни, особенно в Москве, мы так зажаты стремительно меняющимися обстоятельствами, что больше не можем позволить себе быть закостенелыми и холодными, держаться за когда-то работавшие правила и догмы – поток жизни просто разрушает старые стены, ветер ломает засохшее дерево. И нужно быть молодым, гибким, чутким, чтобы находиться в диалоге с этим потоком, чтобы суметь вписаться в него, как двигается новое растение, встречая препятствие. Иногда свою жизнь надо поменять, как платье переодеть, нужно обнулиться и начать с начала, с нового витка». ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ВЕТЕРАНОВ И ИХ СЕМЕЙ НА ПРОСМОТР.. За информацией обращаться к МОШКИНУ Г.М.
» Раиса Родионова
Дорогой наш Геннадий Михайлович! Поздравляю тебя с днем рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Главное это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБВИ!
Желаю счастья, долгих лет,
Здоровья больше год от года
И жизнь прожить, не зная бед.
Пусть улыбнется вам погода.
Пускай подарит солнца луч,
Удачу в жизни, свет в ваш дом.
На небосклоне пусть — без туч,
А все проблемы станут сном!
С любовью и уважением Раиса Родионова
Имя
E-mail

??????.???????

Copyright © РРОФИВА 2012-2022

Веб-студия А.Овчинникова

Технология SiteEdit