Региональный русский общественный фонд инвалидов войны в Афганистане

+7 (499)164 0910

Ваши сообщения

07.01.2023  Ждем вас!

19 января состоится концерт.
подробнее

25.12.2022  25 декабря

В этот день, в 1979 году был начат ввод войск в Афганистан.
подробнее

07.08.2022  Примьера фильма "Мариуполь. Русский город"

Смотрите 8 августа. Вход свободный.
подробнее

01.07.2022  С 1 июля!

Сегодня день ветеранов боевых действий.
подробнее
Архив

Поздравляем

Наши именинники




Мы рады каждому!

» Владимир Степанов
Милые наши, любимые женщины! В этот весенний день, такой радостный для всех нас, разрешите поздравить вас с праздником - 8 марта! Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас, таких красивый, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах! Мы желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Дорогие наши, мы любим вас!
» Александр Барсов
Меня зовут Барсов Александр.
Я проходил службу в Афганистане, был пулеметчиком провинции Баграм в охранении аэродрома 1985-1986 гг.Сейчас работаю адвокатом и всем кому нужна помощь, можете обращаться. Ко мне часто обращаются с разными вопросами Афганцы и интересуясь этими проблемами я обнаружил ваш сайт. Изучаю все пункты и удивляюсь тому, как вы находите время для того, чтобы организовывать и проводит данные мероприятия. Это же надо иметь свободное время огромное желание и душевной силы для организации любого мероприятия. Надеюсь на то,что вам помогают бескорыстные люди.
Хочу пожелать Вам и всем участникам крепкого здоровья, найти достойных спонсоров для проведения ваших душевных благотворительных акций в ваших новых начинаниях ,во благо нас войнов- интернационалистов и наших семей.
С уважением Александр Барсов.
» Мукранов Андрей
Изучая события Афганской войны я случайно обнаружил ваш сайт, меня всегда интересовало как сейчас живут ветераны побывавшие на войне, есть ли льготы у категории людей которые прошли горячие точки .Меня зовут Мукранов Андрей, я помощник адвоката( 8-919-769-00-00).Я познакомился с руководством вашего фонда. Посетил его с огромным удовольствием и на меня произвело большое впечатление, какой значимый и бескорыстный вклад вы, руководители фонда делаете для ветеранов боевых действий. Я тоже захотел помогать этим людям и сейчас принимаю активное участие в организации и проведении благотворительных мероприятии. Если кому то нужна консультация по юридическим вопросам, обращайтесь ко мне.
Хотелось бы отметить Председателя фонда Павла Витальевича Усольцева и заместителя, члена правления Раису Ивановну Родионову а так же члена правления Геннадия Михайловича Мошкина, которые отдают все свои силы и время для помощи войнам-интернационалистам. Благодаря им проходят памятные мероприятия в которых принимают участие огромное количество ветеранов. Они чувствуют себя незабытыми и востребованными в этой трудной жизни.
Хотелось бы обратиться к моим ровесникам, не быть в стороне и не оставаться равнодушными к истории нашего отечества и участникам тех событий.
С уважением Андрей.
» Гусейнов Рауф.
Здравствуйте Раиса Ивановна.Ветеран Афганистан - Создал Некомерческий Благотворитеьный Фонд в Голландии,,Тимур и Майк" с Сыном вдвоём всё на свои,Совместно с Ветеранами России находим и дарим коляски,уже 6 лет на территории ,,СССР" немало получилось поддержать колясками Шурави,03-10-2014 вёз 10 электро и 9 ручных - на таможне не пропустили несмотря на письма от Ветеранских организаций России,теперь уже 9 месяцев веду борьбу-переписку чтоб без растаможки завести и раздать,
если можете подключитесь и Вместе Доделаем Акцию,
С Уважением.Председатель Фонда
Гвардии Сержант Гусейнов Рауф.
» Светлана Дмитриевна
Хочу взять под постоянный уход могилу погибшего в Афганистане Сокольский Игорь Владимирович 1964 Родители умерли 28.06.1985 Калитниковское,потому что я живу недалеко и мне это удобно.Я сама-афганка,ветеран.раненая,инвалид 3 группы по общему заболеванию,несмотря на то,что моя взрывная травма признана боевой,документы в порядке.Хочу ухаживать за этой могилой,одна проблема,чтобы мне ее показали или напишите точно расположение участка.Можно мне позвонить.8 905 595 9873 Светлана Дмитриевна.
» Шермухаммад
Здравствуйте буквально после вчера получил ваши письмо и анкету и был безумно рад и сильно тронут,просто огромное человеческое вам Спасибо!!!Про нас помнят и заботятся я просто знаю,что это очень важно. В кратце хочу рассказать о себе:Я Режаббоев Шермухаммад Исмонжанович 1968г.рожд. в 20.05.1986г был призван в Армию с Люблинского РВК. г.Москвы учебку проходил в Ашхабаде далее Афганистан г Шиндант 371 мотострелковый полк,в начале в течение 3-4 месяцев на рейды в радиусе 100 км. далее расформировывали наш 9 роту по разным точкам в частности я проходил дальнейшую службу "Дилараме"где при отражении обстрелов получил ранение, контузию и множеств травм уволен инвалидом.В данный момент большой семьей с 8-ро детьми проживаю в г. Москве.
» Игнатов Василий
Я инвалид афганской войны. Был пулеметчиком. Напоролись на засаду и теперь нет ног. Чем остается заниматься одинокому инвалиду дома? Плаваю в интернете, наткнулся на ваш сайт и с тех пор постоянно читаю и просматриваю статьи и фотографии проведенных вами мероприятий. Живу далеко, иначе смог бы участвовать на них. Я играю на гармошке и немного пою. Живу в далекой жаркой местности, как Чирчик в Узбекистане. Это для отправки на необъявленную войну, я был близок, а вот добраться до вас далековато.... Если найдете спонсора, приглашайте на праздник. Буду рад, братишки, встретиться. Напишите, пришлю адрес для почтового адреса. Все таки здорово, что есть неравнодушные люди, как ваш Фонд, которые не забывают о том, что есть инвалиды войны в Афганистане. Все мы родом из СССР, как поет в своей песне Олег Газманов "СДЕЛАН Я В СССР", а моя незавидная "инвалидская" судьба теперь очень далека от Москвы. Знаете, что мне противно в моем случае? Это то, что часто доносятся слова "Мы вас туда не посылали..." Обидно, черт возьми... Ладно, я не унываю. А, вы мужики молодцы! Может быть и увидимся когда? С уважением и братским приветом "АФГАНЕЦ" Игнатов Василий
» Валентина Борисовна
Добрый день! Сообщите,пожалуйста,оказываете ли Вы помощь вдовам ,воинов интернационалистов,погибших при исполнении воинского долга.Живу в московской области.Если нет,пожалуйста,подскажите,куда обратиться.Спасибо.
Имя
E-mail

??????.???????

Copyright © РРОФИВА 2012-2022

Веб-студия А.Овчинникова

Технология SiteEdit